Чья борода лучше: в Блэкпуле прошел чемпионат бородачей и ус
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

В мире

Чья борода лучше: в Блэкпуле прошел чемпионат бородачей и усачей

5 сентября 2018
21087
14
-

Усачи и бородачи показали себя во всей красе на чемпионате в Англии

Бороды в виде Эйфелевой башни, торчащих в сторону иголок, в пиратском стиле… Более 200 обладателей причудливой растительности на лице съехались в английский городок Блэкпул, чтобы выяснить, чья борода краше.


Обладатели невероятных усов, бород и бакенбард приехали в городок Блэкпул в Англию на международный конкурс бородачей. Все участники весьма творчески подошли к укладке причудливой растительности на лице, и представили вниманию жюри стильные и, зачастую, эксцентричные образы.

 

На состязании можно было увидеть бороду в виде Эйфелевой башни, в пиратском стиле, хипстерском, в виде торчащих в разные стороны иголок и множество других ярких образов.

 

В необычном чемпионате приняли участие также женщины и подростки, у которых пока нет растительности на лице. Они представляли на конкурсе образы с шуточными накладными усами и бородами.

 

Всего на международный конкурс приехали более 200 бородачей из 11 стран, сообщает Daily Mail. Некоторые участники признались, что любят свою бороду как элемент индивидуального имиджа, а другие — что просто не любят бриться.

 

«Горец» сообщал о необычном чемпионате бород и усов в Витедорфе, что под Мюлузом на востоке Франции.

 

 

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа