В Сочи открыли баню со сказочным видом на горы и море
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Краснодарский край

В Сочи открыли баню со сказочным видом на горы и море

4 марта 2018
24057
2
-

В Сочи открыли баню со сказочным видом на горы и море


Баня на высоте. В горах Сочи на «Приюте ветров» (2256 м) открыли самую высокогорную баню в России с панорамным видом на Кавказские горы и Черное море. Теперь туристы, накатавшись на горных склонах,  могут одновременно париться и парить над облаками.

 

 

Горно-туристический центр "Газпром" построил  #НеПростоБаня на склоне «Альпика», выбрав площадку с самым панорамным видом. С высоты 2256 метров открывается сказочный вид на Кавказские горы и Черное море, сообщает пресс-служба высокогорного курорта.

 

Здесь можно наблюдать невероятное явление природы – в горную долину нередко опускаются облака, и туристы на «Приюте Ветров» оказываются над облаками. А пики Кавказских гор выглядят как острова в море облаков. В таком удивительном месте и расположена #НеПростоБаня.

 

Площадь банного комплекса – 110 кв.м. На территории #НеПростоБаня расположена парилка с панорамным остеклением, комната отдыха с кухней, массажный кабинет, просторная раздевалка, три бочки-купели, банные принадлежности.

 

Эко-концепция бани заключается не только в ее живописном расположении и огромных панорамных окнах, но и в воде, которая используется в #НеПростоБаня. Бочки-купели наполнены минерализованной водой разной температуры для контрастных процедур. Целебный эффект оказывает и климат – смешение альпийского и субтропического климата, обогащённый йодом воздух благоприятно влияют на организм. 

 

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа