Любители дикой природы стали свидетелями захватывающего зрел
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

В мире

Любители дикой природы стали свидетелями захватывающего зрелища в Кении

29 октября 2017
24151
0
-

Стадо жирафов заблокировали и заворожили туристов в Кении

В африканском заповеднике Масаи-Мара на юго-западе Кении стадо жирафов заблокировало дорогу туристам, задумав вдруг пересечь ее по своим, не терпящим отлагательства, жирафьим делам. Впрочем, туристы, простоявшие в пробке 20 минут, не остались внакладе.

 

Любители дикой природы стали свидетелями захватывающего зрелища в африканском заповеднике Масаи Мара. Стадо из 30 жирафов мирно паслось вдали от дороги, когда вдруг решительно направилось к дороге, а потом также же решительно, но неспешно, и через дорогу, перекрыв на 20 минут  путь экскурсионным автомобилям, на которые гигантские животные не обращали никакого внимания.

 

Впрочем, туристы не возмущались – любовались удивительным зрелищем, не забывая щелкать фотоаппаратами или телефонами, передает The Daily Mail..

 

Особенно повезло путешественнице из Индии: ее автомобиль остановился чуть поодаль от места необычного события, поэтому фотографии получились панорамными.

 

— Я никогда прежде не видела такого большого стада раньше, я пыталась посчитать число жирафов через мой видоискатель.

 

В проигрыше не остался никто: животные успешно пересекли проезжую часть, а туристы получили впечатляющие фотографии на память.

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа