Омар Пакалов из Дагестана выиграл фотоконкурс National Geogr
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Дагестан

Омар Пакалов из Дагестана выиграл фотоконкурс National Geographic

31 января 2019
7320
142
-

Фотография Омара Пакалова «Перегон овец на летние пастбища» признана лучшей на фотоконкурсе «National Geographic Россия»

«Перегон овец на летние пастбища» - так называется фотография жителя Дагестана Омара Пакалова, признанная лучшей на фотоконкурсе National Geographic «О высоком». В качестве приза Пакалову вручен ваучер на поездку в Гималаи.

 

Фотография жителя Дагестана Омара Пакалова «Перегон овец на летние пастбища» признана лучшей на фотоконкурсе журнала «National Geographic Россия». Фотоконкурс «О высоком», цель которого в том, чтобы показать красоту гор планеты, проходил на сайте журнала с середины декабря 2018 года по 8 января 2019 года.

 

Как сообщают организаторы, всего на конкурс была прислана 2301 фотография,. Снимок-победитель был сделан Пакаловым в окрестностях дагестанского села Чох весной прошлого года.

 

В качестве приза Омар Пакалов получил ваучер на поездку в Непал на двоих. Второе место заняла фотография Людмилы Денисенко «Льдинка, растай!», сделанная в Якутии. Третье место досталось Дмитрию Лобанову за фотографию «Ночь среди великанов», сделанную на плато Маньпупунёр в Республике Коми.

 

Особого упоминания удостоилась фотография «Упорядоченность разнообразия», снятая Кристиной Майер в горнолыжном Шерегеше близ Кемерово.

 

Дополним, «Перегон овец на летние пастбища» Омара Пакалова также был признан фаворитом конкурса «Дикая природа России — 2018».

 

 

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа