В Москве трагически погиб сын известного рэпера MiyaGi
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

В Москве трагически погиб сын известного рэпера MiyaGi

11 сентября 2017
24837
0
-

Во Владикавказе трагически погиб сын рэпера MiyaGi


В семье популярного осетинского рэпера MiyaGi (Азамата Кудзаева) случилось несчастье — погиб полуторагодовалый сын. Младенец выпал из окна квартиры на улице Верхняя Масловка в Москве.

 

В Москве трагически погиб сын рэпера MiyaGi (Азамата Кудзаева). Как рассказали друзья музыканта, трагедия случилась днем 7 сентября. Младенец выпал из окна квартиры на 9-м этаже и разбился насмерть. Погибший мальчик — внук известного в Северной Осетии медика, врача-ортопеда Казбека Кудзаева.

 

Азамат Кудзаев не дает комментариев. Пользователи соцсетей и поклонники артиста выражают соболезнования ему и семье. Ранее рэпер посвятил своему сыну ставшую впоследствии хитом песню, которую так и назвал — "Сын".

 

На официальной странице коллектива в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что музыкальный дуэт Miyagi & Эндшпиль приостановил творческую и концертную деятельность.

 

«Трагические события, произошедшие в семье Азамата Кудзаева, не могут остаться незамеченными. К сожалению, дуэт вынужден взять паузу на неопределённый период и приостановить всю творческую и концертную деятельность».

 

Азамат Кудзаев – участник популярного рэп-дуэта MiyaGi & Эндшпиль. Ролики дуэта собирают в YouTube миллионы просмотров, а фото — десятки тысяч лайков в Instagram. Группа выпустила два альбома: Hajime и «Умшакалака».

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа