Дагестанские клинки заинтересовали европейские торговые фирм
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Дагестан

Дагестанские клинки заинтересовали европейские торговые фирмы

10 августа 2017
23733
0
-

Дагестанские клинки  заинтересовали европейские торговые фирмы


В скором времени высококачественное гражданское холодное клинковое оружие, а также сувенирное оружие и ножи бытового назначения производства дагестанской компании «Кизляр» появятся на мировом рынке.

Продукция дагестанского предприятия будет представлена на мировом оружейном рынке, сообщает пресс-служба Министерства по туризму и народным художественным промыслам Дагестана.

 

Дагестанская компания «Кизляр», которая занимается производством ножей и кинжалов, с 1998 года, будет поставлять свою продукцию европейским торговым фирмам. Договоренности об этом были достигнуты в ходе международной выставки охотничьего и спортивного оружия IWA, которая проходила в марте в германском Нюрнберге.

 

«Кизляр» представил на своих стендах различные виды декоративно оформленного холодного оружия. Тогда же в ходе выставки и были достигнуты договоренности о поставках с несколькими торговыми фирмами,

Как передает пресс-служба ведомства, при производстве кизлярских ножей и кинжалов применяются не только старинные традиционные технологии, но и самые современные. Такой подход позволяет выпускать экземпляры высокого качества, получающие признание во всем мире. Лучшие экземпляры ежегодно участвуют в престижных международных выставках и отмечаются медалями за отличное качество.

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа