Боксер Михаил Алоян одержал победу на Красной площади
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

Боксер Михаил Алоян одержал победу на Красной площади

23 июля 2017
23653
0
-

Боксер Михаил Алоян одержал победу на Красной площади


В субботу на Красной площади проходили бои в рамках празднования Дня российского бокса. Михаил Алоян единогласным решением судей победил в своем втором бою на профессиональном ринге и завоевал титул WBC Silver в легчайшем весе.

 

Бронзовый призер Олимпиады-2012, двукратный чемпион мира Михаил Алоян победил никарагуанца Марвина Солано в бою, который прошел у стен московского Кремля. По итогам схватки Алоян завоевал  титул WBC Silver в легчайшем весе и теперь может претендовать на основные пояса.

 

"С основными задачами на бой Миша справился. Он сделал шаг вперед по сравнению с предыдущим боем. Потому что и соперник был более серьезный, и сама атмосфера в какой-то степени. Это был более качественный бокс. В этом бою было все - и технический бокс, и нокдаун, близкий к нокауту", - сказал тренер Алояна Эдуард Кравцов журналистам.

Это второй бой российского спортсмена на профессиональном ринге. Напомним, на профессиональном ринге Михаил Алоян дебютировал 11 мая 2017 года, одержав победу над никарагуанцем Ядером Кардосу.

 

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа