«Маршрут выживания» в Чечне выявит сильнейших школьников СКФ
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Чечня

«Маршрут выживания» в Чечне выявит сильнейших школьников СКФО

4 июля 2017
23334
0
-

«Маршрут выживания» в Чечне выявит сильнейших школьников СКФО


В станицу Шелковская Чеченской Республики съехались учащиеся разных возрастов из семи регионов СКФО. Дети состязаются в своих умениях по спасению пострадавших при различных чрезвычайных происшествиях в городской среде, лесной местности и на воде.

 

Со 2-го июля в Чечне проходят V межрегиональные соревнования учащихся "Школа безопасности - 2017" Северо-Кавказского федерального округа (СКФО). Соревнования собрали школьников разных возрастов из семи республик СКФО


В течение пяти дней ученикам предстоит пройти различные испытания. После официального открытия, на котором присутствовали представители различных министерств и ведомств республики, состоялся первый этап под названием "Комбинированная пожарная эстафета. Сегодня, 4 июля школьников ждет 10-километровый "Маршрут выживания".

 

На различных этапах соревнований дети покажут свои умения по спасению пострадавших при различных чрезвычайных происшествиях в городской среде, лесной местности и на воде.

 

В правительстве Чеченской республики пояснили: цель «Школы безопасности» - формирование у детей ответственного отношения к вопросам общественной, личной безопасности и выработка соответствующих навыков поведения.

 

Соревнования "Школа безопасности - 2017" продлятся до 7 июля на территории Центра социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних Шелковского района Чеченской республики.

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа