Байк-фестиваль «АндеРРок» во второй раз пройдет в КЧР
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Карачаево-Черкесия

Байк-фестиваль «АндеРРок» во второй раз пройдет в КЧР

7 июня 2017
24065
0
-

Байк-фестиваль «АндеРРок» во второй раз пройдет в КЧР

Более 200 байкеров примут участие в большом байк-фестивале «АндеРРок» в Карачаево-Черкесии. Мероприятие состоится в одном из живописнейших уголков республики – городе Теберда.

 Фестиваль посвящен Году здоровья, объявленному в КЧР Главой региона Рашидом Темрезовым. Организатором мероприятия выступает местный клуб «Мустанг».

 

Байк-фестиваль «АндеРРок» во второй раз пройдет в КЧР

g Знакомство с природой и достопримечательностями Карачаево-Черкесии, купание в термальных банях, участие в спортивных состязаниях и интересных конкурсах, а также концерты со звучанием кавказской, ресторанной и рок-музыки и еще многое другое ожидает участников нашего уже традиционного фестиваля «АндеРРок», - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия президент клуба мотоциклистов КЧР «Мустанг» Рустам Батчаев.

 

Гостей и участников фестиваля также ожидает яркое выступление байкеров. Кроме того, все желающие смогут познакомиться с самыми различными моделями мотоциклов и сделать на них заветные селфи. Организаторы обещают, что любой получит возможность покататься как на самих байках, так и на породистых скакунах, посетить красивейшие места курортного города.

 

На данный момент уже поступило более 150 заявок на участие в фестивале от любителей мотоспорта со всего Северо-Кавказского Федерального округа. Местом проведения фестиваля «АндеРРок» в этом году выбрана туристическая база «Азгек».

Фото: moto09club

Федеральный познавательный журнал «Горец»

                                                                                                             Для тех, кто любит высоту

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа