Новый рекорд по спуску с горы в купальниках хотят установить
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Краснодарский край

Новый рекорд по спуску с горы в купальниках хотят установить в Сочи

21 февраля 2017
23043
0
-

Новый рекорд по спуску с горы в купальниках хотят установить в Сочи

Второй высокогорный карнавал BoogelWoogel пройдет на курорте «Роза Хутор» в Сочи с 30 марта по 2 апреля. Организаторы мероприятия рассчитывают установить новый рекорд по массовому спуску с горы в купальниках.

В прошлом году во время карнавала BoogelWoogel уже был установлен рекорд по массовому спуску горнолыжников в купальниках. Тогда 1008 лыжников и сноубордистов съехали с горы. Однако организаторы карнавала намерены побить свое собственное достижение.

 

g 1 апреля планируется установить еще два рекорда Гиннесса. Один из них – «самый большой горнолыжный оркестр». Музыкальный ритм во время спуска задаст шоумен и музыкант Александр Пушной. Он же поможет сыграться музыкантам, многие из которых впервые познакомятся друг с другом на фестивале в Сочи. Второй – «Рекорд Гиннеса по спуску с горы в купальниках», где организаторы планируют побить прошлогодний результат», - рассказал агентству «Интерфакс-Юг» один из организаторов Никита Гирин.

 

Он отметил, что планируется собрать на BoogelWoogel-2017 более 20 тысяч «любителей снежного отдыха и солнечных чудачеств».

 

В этом году организаторы удвоят количество фестивальных площадок карнавала. В рамках праздника пройдет турнир по пляжному волейболу на снегу, школа веселого бега Андрея Бочарова и снежный танцевальный батл, на музыкальном open-air концерте выступит грузинская группа Мгзавреби.

 

 Федеральный познавательный журнал «Горец» 

Для тех, кто любит высоту

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа