«Архыз» готовится отметить День защитника Отечества и Маслен
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Карачаево-Черкесия

«Архыз» готовится отметить День защитника Отечества и Масленицу

21 февраля 2017
22412
0
-

«Архыз» готовится отметить День защитника Отечества и Масленицу

«Армейские сборы» пройдут на горнолыжном курорте «Архыз» 23 февраля. В честь Дня защитника Отечества мужчинам предстоит посостязаться в силе, смелости, ловкости и смекалке.                                                     

Сборы состоятся на центральной площади туристической деревни Романтик. Участников ждут командные танцевальные смотры по строевой подготовке и сдача нормативов по военной пантомиме. В программе также шуточные конкурсы «Рыбалка», «Летчики-испытатели», «Битва Челубея с Пересветом» и «Путь джедая».

 

А в воскресенье, 26 февраля, гости «Архыза» смогут принять участие в Масленичных гуляниях с популярными русскими забавами: боями на подушках, перетягиванием каната, забегами на ходулях и другими играми. Также запланировано выступление народного ансамбля традиционного распева и наигрыша «Вся Русь» из Ставропольского края.

 

«Архыз» готовится отметить День защитника Отечества и Масленицу

 

Организаторы не забыли и об угощениях. В День защитника Отечества на «Архызе» традиционно будет работать полевая кухня, где всех желающих угостят настоящей армейской кашей. А в день празднования Масленицы на территории курорта будут работать блинные на открытом воздухе, где можно будет подкрепиться блинами с вареньем из архызских шишек.

 

В рамках праздничной программы 23 и 26 февраля пройдут лотереи, победители которых получат призы и памятные подарки от курорта «Архыз». Начало мероприятий - в 10:00, вход свободный, сообщает пресс-служба курорта.

 

Фото: arhyz-resort.ru 

Федеральный познавательный журнал «Горец» 

Для тех, кто любит высоту

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа