Алан Дзагоев планирует остаться в ЦСКА
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

Алан Дзагоев планирует остаться в ЦСКА

1 мая 2019
13483
0
-

Алан Дзагоев планирует остаться в ЦСКА

Московский футбольный клуб ЦСКА предложил полузащитнику Алану Дзагоеву новый контракт с минимальной зарплатой в € 10 тыс. в месяц. Сумма может быть изменена в ходе переговоров. Действующий контракт 28-летнего игрока с ЦСКА истекает ближайшим летом.

 

Как стало известно «Горцу», ФК ЦСКА предложил полузащитнику Алану Дзагоеву новое соглашение с зарплатой 10 тысяч евро в месяц. Сумма может быть увеличена в процессе переговоров, сообщает «Чемпионат».

 

Сам Дзагоев склоняется к тому, чтобы остаться в ЦСКА. Нынешний контракт игрока, который выступает за футбольный клуб ЦСКА с 2008 года, завершается летом 2019 года.

 

Из-за травм Алан Дзагоев в нынешнем сезоне провел лишь 7 матчей в премьер-лиге и отдал 1 голевой пас. В настоящее время хавбек восстанавливается после повреждения передней крестообразной связки правого колена.

 

28-летний «джигит из Беслана» является воспитанником ЦСКА. Всего он провёл за «армейцев» 342 матча во всех турнирах, в которых забил 74 гола и отдал 88 результативных передач. В составе клуба Алан Дзагоев трижды становился чемпионом России и по четыре раза выиграл Кубок и Суперкубок России.

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа