Бывают народные артисты, а еще... народные горцы. Время голо
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

Бывают народные артисты, а еще... народные горцы. Время голосовать

7 октября 2018
16419
0
-

Кто они - самые популярные Горцы 2018 года? Время делать выборКто они - самые популярные Горцы года? Весь год мы следим за теми, кто делает что-то особенно выдающееся, кто был лучше других, кто может войти в историю. А вот кто в ней останется, кто украсит Зал Славы, решают читатели простым большинством отданных голосов. Первых из лучших выбирает не профессиональное жюри и не редакция, выбирает интернет-аудитория познавательного журнала ГОРЕЦ.


 На сайте познавательного журнала «Горец» стартовали выборы ГОРЕЦ ГОДА 2018». В народном рейтинге в роли экспертов выступает не профессиональное жюри, и не редакция журнала. Самых популярных горцев года предлагает к голосованию и выбирает интернет-аудитория журнала.

 

Выбор самых ярких горцев, проявивших свой ум и талант в текущем году, для журнала с одноименным названием уже стал старой доброй традицией. (Под «горцами» мы подразумеваем людей разных национальностей, происхождением или судьбой связанных с горами – Кавказскими, Алтайскими, Уральскими… любыми).

 

Приглашаем читателей журнала «Горец», жителей России и соотечественников, живущих, за рубежом, принять участие в народных выборах ГОРЕЦ ГОДА 2018: выдвигать в I туре, а затем голосовать за первых из лучших, талантом и упорным трудом заработавших себе имя и уважение среди современников, место в истории.

 

Цель акции – определение народных пристрастий и предпочтений, выявление самых популярных в этом году горцев (горянок). В связи с этим, к голосованию следует предлагать кандидатуры горцев, учитывая их выдающиеся достижения именно в 2018 году. Народные выборы и определят лауреатов конкурса ГОРЕЦ ГОДА 2018» во всех 14 номинациях.

 

Повторимся, в отличие от классических конкурсов, в которых лауреатов выбирает экспертное жюри, в ГОРЕЦ ГОДА и номинантов в номинациях предлагаете вы, и победителей выбираете также вы, уважаемые интернет-пользователи. Все зависит от вашей активности в ходе голосования.

 

Предлагайте! Выбирайте! Участвуйте!

Переход на страницу голосования —>

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа