Алан Дзагоев проводит в Беслане детский турнир по футболу
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Северная Осетия-Алания

Алан Дзагоев проводит в Беслане детский турнир по футболу

13 мая 2018
22990
6
-

Алан Дзагоев проводит в Беслане детский турнир по футболу

В Беслане во второй раз стартовал детский футбольный турнир полузащитника ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева. В соревнованиях принимают участие юные футболисты 2009 года рождения из 10 городов Северного Кавказа.

 

В родном городе Алана Дзагоева стартовал футбольный турнир именитого футболиста - полузащитника ЦСКА и сборной России. В соревнованиях состязаются 10 команд юных игроков 2009 года рождения из Беслана, Владикавказа, Нальчика, Махачкалы, Моздока, Цхинвала и других городов Северного Кавказа.

 

По условиям турнира, команды, занявшие первые два места, продолжат борьбу за Кубок чемпионата Детской футбольной лиги (ДФЛ) «Большие звёзды светят малым» в финале, где встретятся с лучшими командами из других регионов страны.

 

Подведение итогов и церемония награждения победителей пройдут 14 мая с участием Алана Дзагоева. В этот же день на стадионе будут организованы конкурсы и розыгрыш призов для участников и болельщиков, а на церемонии закрытия выступят оперный певец, заслуженный артист РСО-Алания Вадим Чельдиев, ансамбль народного танца «Беслан» и группа барабанщиков «Сила звука».

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа