Возвращение Горца. Открыто голосование ГОРЕЦ ГОДА 2017
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

Возвращение Горца. Открыто голосование ГОРЕЦ ГОДА 2017

2 октября 2017
22850
0
-

Возвращение Горца. Открыто голосование ГОРЕЦ ГОДА 2017


Кто они - самые популярные Горцы года? В течение года мы следили за теми, кто делает что-то особенно­ выдающееся, кто был первым из лучших, кто може­т войти в историю. А вот кто в ней останется – выбирать вам, дорогие читатели журнала «Горец».


Предлагайте! Выбирайте! Участвуйте!

 

На сайте познавательного журнала «Горца»  стартовал I тур голосования в народном рейтинге ГОРЕЦ ГОДА 2017. Мы приглашаем читателей журнала «Горец», жителей России и соотечественников, живущих, за рубежом, принять участие в народных выборах ГОРЕЦ ГОДА 2017: выдвигать в I туре, а затем голосовать за горцев - первых из лучших, талантом и упорным трудом заработавших себе имя и уважение среди современников, место в истории.


Цель акции – определение народных пристрастий и предпочтений, выявление самых популярных в этом году горцев (горянок). В связи с этим, к голосованию следует предлагать кандидатуры горцев, учитывая их выдающиеся достижения именно в 2017 году. Народные выборы и определят лауреатов конкурса «Горец года 2017» во всех 13 номинациях.

 

В отличие от классических конкурсов, в которых лауреатов выбирает экспертное жюри, в народном голосовании и номинантов в номинациях предлагаете вы, и победителей выбираете также вы. Все зависит от вашей активности в ходе голосования, уважаемые интернет-пользователи.

Переход на страницу голосования —>

 

 

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа