Трассы для горных велосипедов откроют в Сочи с 1 мая
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Краснодарский край

Трассы для горных велосипедов откроют в Сочи с 1 мая

17 апреля 2017
23152
0
-

Трассы для горных велосипедов откроют в Сочи с 1 мая

Утром – горные лыжи, вечером – горный велосипед. Совершить путешествие из зимы в лето в течение одного дня будет можно в Красной Поляне. Горнолыжный сезон продлится здесь до 20 мая, а уже с 1 мая откроются трассы для горных велосипедов.

Первыми начнут работать трассы «Зеленая Бухта» и «Медвежий угол» на курорте «Горки Город». Их общая протяженность более 4 километров. Это трассы средней сложности, предназначенные для тех, кто давно увлекается направлением «даунхилл».

 

g При этом, необязательно везти с собой оборудование, так как все необходимое можно будет взять в прокат прямо на курорте в Нижнем городе на отметке 540 метров над уровнем моря. Для тех, кто путешествует со своим велосипедом, на курорте будет работать мастерская, где специалисты помогут подготовить и проверить оборудование к новому сезону. Также будет работать мойка», - отмечается в сообщении пресс-службы курорта «Горки Город».

 

Стоимость байк-пасса на этот период составит 500 рублей в будние дни, 700 рублей в праздничные дни и выходные. Специально для новичков действует тариф «Тестовый» на один спуск за 300 рублей. Режим работы парка в этот период - ежедневно с 9 часов до 16.30.

 

С 22 мая курорт переходит в режим регламентного обслуживания. Канатная дорога К-1 с отметки 540 м до отметки 960 м прекратит свою работу до 3 июня 2017 года включительно. Полностью все трассы парка станут доступны с 4 июня 2017 года. Напомним, что на курорте «Горки Город» для горных велосипедов оборудовано 7 трасс разного уровня сложности общей протяженностью более 7 км с перепадом высот 340 метров.

Фото: gorkygorod.ru

Федеральный познавательный журнал «Горец»

                                                                                                             Для тех, кто любит высоту

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа