«Роза Хутор» назвали самым популярным курортом в апреле
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Вся Россия

«Роза Хутор» назвали самым популярным курортом в апреле

31 марта 2017
23413
4
-

 «Роза Хутор» назвали самым популярным курортом в апреле

Где в апреле покататься на горных лыжах? Рейтинг самых популярных курортов среди россиян этой весной составил сервис RoomGuru.ru. В первую десятку вошли такие направления как Приэльбрусье и сочинский «Роза Хутор». 

«Роза Хутор» открывает топ самых популярных горнолыжных курортов. Далее в рейтинге австрийский Ишгль, итальянский Ливиньо, кемеровский Шерегеш, мурманский «БигВуд», сахалинский «Горный воздух», грузинский Гудаури, казахстанский Шымбулак и армянский Цахкадзор. Закрывает десятку востребованных направлений Приэльбрусье (Кабардино-Балкария).

 

Как сообщает сервис RoomGuru.ru, который составил рейтинг по данным броней отелей для проживания с 1 по 30 апреля, в Приэльбрусье туристы потратят на проживание в среднем 5 тысяч рублей в сутки, а на других курортах из первой десятки - от 4 до 7 тысяч рублей в сутки.

 

По данным агентства ТурСтат, отдых на горнолыжных курортах в апреле выбирают в первую очередь по таким причинам, как недорогое проживание, снежный покров на склонах, недорогие или бесплатные ски-пассы, а также фестивали и карнавалы. Так, на курорте «Роза Хутор» в начале апреля пройдет фестиваль BoogelWoogel, а в Ливиньо - фестиваль «Ла Скиеда».

 

Фото: rosaski.com 

Федеральный познавательный журнал «Горец» 

Для тех, кто любит высоту

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа