Северная Осетия принимает участие в выставке «Интурмаркет-20
Вход Регистрация
Меню
Горец года 2019 Время голосовать
участвовать
Вход Регистрация


Увеличить/уменьшить шрифт
+A -a

Москва

Северная Осетия принимает участие в выставке «Интурмаркет-2017»

12 марта 2017
22623
11
-

Северная Осетия принимает участие в выставке «Интурмаркет-2017»

Северная Осетия приглашает туристов принять участие в экстремальном путешествии «Аланский пояс». О новом предложении впервые рассказали на Международной выставке «Интурмаркет-2017», которая проходит с 11 по 13 марта в Москве.

Тур «Аланский пояс» - джиппинг, в ходе которого за сутки можно посетить все ущелья республики. При этом поездка будет закольцованной, то есть из одного горного ущелья турист сможет сразу же попасть в другое и в конце тура вернуться в исходную точку.

 

Также Северная Осетия представила на выставке туры «Осетинский максимум» - восхождение на гору Казбек; «Кавказское долголетие», направленное на развитие санаторно-курортного комплекса и турпакет «Знакомство с Осетией», который вобрал в себя фактически все наиболее значимые туристические объекты, расположенные на территории республики.

 

g В первый день выставки на стенде Северной Осетии посетителей было много. Пакетные предложения, которые республика представляет на выставке, вызвали интерес», - сообщил ТАСС председатель комитета по туризму Вильям Гагиев.

 

Северная Осетия принимает участие в выставке «Интурмаркет-2017»

 

Однако наибольший ажиотаж вызвала дегустация осетинских пирогов и пива. Значительное внимание к стенду республики привлекла и танцевальная пара из школы национального танца «Ирбис», которая взяла на себя культурное оформление республиканского стенда.

Фото: rso-a.ru

Федеральный познавательный журнал «Горец» 

Для тех, кто любит высоту

Поделиться:
Комментариев: 0


Читайте также:






X
Авторизация Регистрация Востановление доступа